Швидкий пошук
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazahstan Georgia
Можливості продукту:
WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Характеристики:
Стандарт   
• IEEE 802.3ah 100Base-BX
 
Длина волны   
• Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
 
Разъем    
• Симплексный LC
 
Тип форм-фактора    
• SFP
 
Тип оптоволокна   
• Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
 
Расстояние передачи данных    
• До 20 км
 
Скорость подключения
• 155 Мбит/с
 
Диапазон мощности передачи   
• От -14 до -8 dBm
 
Диапазон мощности приема    
• От -32 до -3 dBm
 
Чувствительность оптического приемника   
• -32 dBm
 
Мин. бюджет мощности    
• 18 dB
 
Макс. бюджет мощности   
• 30 dB
 
Тип полировки
• UPC
 
Питание    
• 3,3 В
 
Источник питания    
• 200 мА
 
Тепловыделение    
• 1,78 кДж/час
 
MTBF    
• 3 259 763 ч
 
Рабочая температура
• От 0 до 70 С
 
Температура хранения
• От -40 до 85С
 
Рабочая влажность
• от 5% до 95% 
 
Влажность хранения
• от 5% до 95% 
 
Размеры    
• 55,5 x 13,4 x 11,28 мм
 
Вес    
• 19,1 г
 
Сертификаты EMI    
• FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B
 
Безопасность    
• TUV, UL, FDA
 
RoHS    
• Соответствует 

Фізичні параметри
Продукти та рішення | Підтримка  | Новини  | Про компанію |