Быстрый поиск
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazahstan Georgia
Возможности продукта:
Настраиваемый стекируемый коммутатор SmartPro уровня 2+ с 16 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+
Поставляется в проекты
Информация для заказа:

DGS-1510-20 Настраиваемый стекируемый коммутатор SmartPro уровня 2+ с 16 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+

Дополнительное программное обеспечение
DV-700-N25-LIC D-View 7 с лицензией на 25 узлов
DV-700-N50-LIC D-View 7 с лицензией на 50 узлов
DV-700-N100-LIC D-View 7 с лицензией на 100 узлов
DV-700-N250-LIC D-View 7 с лицензией на 250 узлов
DV-700-N500-LIC D-View 7 с лицензией на 500 узлов
DV-700-N1000-LIC D-View 7 с лицензией на 1000 узлов
DV-700-P5-LIC D-View 7 с 5 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P10-LIC D-View 7 с 10 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P25-LIC D-View 7 с 25 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P50-LIC D-View 7 с 50 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P100-LIC D-View 7 со 100 лицензиями для промежуточных серверов

Дополнительные трансиверы SFP
DEM-310GT  1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, макс. расстояние 10 км
DEM-311GT  1000BASE-SX, многомодовое оптоволокно, макс. расстояние 550 м
DEM-312GT2  1000BASE-SX, многомодовое оптоволокно, макс. расстояние 2 км
DEM-314GT  1000BASE-LHX, одномодовое оптоволокно, макс. расстояние 50 км
DEM-315GT  1000BASE-ZX, одномодовое оптоволокно, макс. расстояние 80 км
DGS-712 Трансивер SFP 1000BASE-Т, расстояние до 100 м
 
Дополнительные трансиверы WDM SFP
DEM-331T  1000BASE-LX, длина волны Tx:1550нм Rx:1310нм, одномодовое оптоволокно, 40 км
DEM-331R  1000BASE-LX, длина волны Tx:1310нм Rx:1550нм, одномодовое оптоволокно, 40 км
DEM-330T  1000BASE-LX, длина волны Tx:1550нм Rx:1310нм, одномодовое оптоволокно, 10 км
DEM-330R  1000BASE-LX, длина волны Tx:1310нм Rx:1550нм, одномодовое оптоволокно, 10 км
DEM-302S-BXD  1000Base-BX, длина волны Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm, одномодовое оптоволокно, 2 км
DEM-302S-BXU  1000BASE-LX, длина волны Tx:1310 нм Rx:1550 нм, одномодовое оптоволокно, 2 км
DEM-302S-LX   1000Base-LX, длина волны 1310 nm, одномодовое оптоволокно, 2 км
 
Дополнительные трансиверы SFP+
DEM-431XT  Трансивер 10 GBASE-SR SFP+, 80 м: OM1 и OM2 многомодовый волоконно-оптический кабель, 300 м: OM3 многомодовый волоконно-оптический кабель
DEM-432XT  Трансивер 10 GBASE-LR SFP+, 10 км
DEM-433XT  Трансивер 10 GBASE-ER SFP+, 40 км
DEM-434XT  Трансивер 10 GBASE-ER SFP+, 80 км
DEM-435XT  Трансивер 10 GBASE-LRM SFP+, 220 м
DEM-436XT-BXD  Трансивер 10 GBASE-LR BiDi SFP+, 20км, TX: 1270нм, RX: 1330нм
DEM-436XT-BXU  Трансивер 10 GBASE-LR BiDi SFP+, 20км, TX: 1330нм, RX: 1270нм
 
Дополнительные кабели 10 Gbps SFP+
DEM-CB100S  Кабель длиной 1 м с разъемом 10-GbE SFP+ с обеих сторон
DEM-CB300S  Кабель длиной 3 м с разъемом 10-GbE SFP+ с обеих сторон
DEM-CB700S  Кабель длиной 7 м с разъемом 10-GbE SFP+ с обеих сторон
Продукты и решения | Поддержка  | Новости  | О компании |