Быстрый поиск
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazahstan Georgia
Возможности продукта:
Трансивер SFP+ с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1491 нм, до 40 км)
EOL
Характеристики:
Стандарт
• Совместимость со стандартом: IEEE-802.3ae, 10GBASE-SR
• Тип трансивера: SFP+
• Стандарт оптоволоконного канала FC-PI: 1200-SM-LL-L
• Поддержка оптоволоконного кабеля: Одномодовый
• Расстояние передачи данных: 40 км
 
Возможности
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS
 
Скорость
10 Гбит/с
 
Интерфейсы
• Разъем: Дуплексный разъем LC
• Одно-/двунаправленный: Однонаправленный
• Длина волны: 1491 нм
• Выходная оптическая мощность (TX)
   Макс.: 4 дБм
   Мин.: 0 дБм
• Входная оптическая мощность (RX)
   Макс.: -1 дБм
   Мин.: -16,4 дБм 
• Чувствительность:-16,4 дБм
• Тип кабеля: одномодовый оптический 9/125 мкм
 
Совместимость с коммутаторами и модулями
DGS-3420-26SC, DGS-3420-28SC, DGS-3420-28TC, DGS-3420-28PC, DGS-3420-52T, DGS-3420-52P, DGS-3620-28TC, DGS-3620-28TC-DC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28SC-DC, DGS-3620-28PC, DGS-3620-52T, DGS-3620-52P, DXS-3600-16S, DXS-3600-32S, DGS-6600-24SC2XS, DGS-6600-24SC2XS-C, DGS-6600-16XS-DBR
 
Тип полировки
UPC

Физические параметры
Питание
3,3 В
 
Макс. входной ток
3,3 В: 600 мА
 
Мин. бюджет мощности
16,4 дБ
 
Макс. бюджет мощности
20,4 дБ
 
Тепловыделение
7,13 кДж/ч
 
MTBF (Часы)
1,580,000
 
Рабочая температура
От 0 до 70C
 
Температура хранения
От -40 до 85C
 
Рабочая влажность
От 0% до 85%
 
Влажность хранения
От 0% до 85%
 
Размеры (Ш х Д х В)
13,7 х 56,5 х 8,5 мм
 
Вес
20 г
 
EMI
CE
 
Безопасность
UL, TUV, FDA/CDRH
Продукты и решения | Поддержка  | Новости  | О компании |