Быстрый поиск
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazahstan Georgia
Возможности продукта:
Модуль с 24 портами 100/1000Base-X SFP для шасси DES-7206/7210
Поставляется в проекты
Информация для заказа:

7200-24GE/A3  Модуль с 24 портами 100/1000Base-X SFP для шасси DЕS-7206/7210
 

Поддерживаемые SFP трансиверы:
DEM-310GT  Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км,3.3В
DEM-311GT  Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 500 м, 3.3В
DEM-312GT2   Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3.3В
DEM-314GT  Трансивер SFP 1000BASE-LH, SMF, макс. расстояние до 50 км, 3.3В
DEM-315GT Трансивер SFP 1000BASE-ZX, SMF, макс. расстояние до 80 км, 3.3В
DEM-330T   Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-330R  Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
DEM-331T  Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-331R  Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
DEM-210   Одномодовый трансивер SFP 100BASE-FX, до 15 км, 3.3В
DEM-211   Многомодовый трансивер SFP 100BASE-FX, до 2 км, 3.3В

 

Продукты и решения | Поддержка  | Новости  | О компании |